Error: Incorrect password!
Еще одно поражение таврийской "молодежки" - Новости Крыма

Еще одно поражение таврийской "молодежки"

22.10.2011, 18:01 Просмотров: 770
В рамках 14-го тура молодежного первенства таврийские резервисты на выезде уступили сегодня оппонентам из "Ворсклы" – 2:4.
Как и в предыдущем матче, наша команда вновь была усилена целой группой игроков основного состава, но руководил ею на сей раз не Семен Альтман, а один из его ассистентов – Сергей Шевченко.
Уже на 4-й минуте крымчане оказались в роли догоняющих: Олег Баранник реализовал выход один на один с Игорем Иваненко – 0:1.
Не использовав в первом тайме несколько стопроцентных голевых моментов (Коробка, Пищур, Причиненко), после перерыва "Таврия" пропустила вновь: на 63-й минуте Андрей Бацула, подловив на ошибке нашего голкипера, с близкого расстояния переправил мяч в сетку – 0:2.
Три минуты спустя гол-красавец (метров с 22-х парашютиком в дальнюю "девятку") записал в свой актив Станислав Причиненко – 1:2.
Хозяева практически мгновенно (на 69-й минуте) ответили точным ударом Алексея Чичикова (вышел победителем из рандеву с Иваненко после обрезки Александра Ахрарова) – 1:3.
Не удалось уйти "сухим" с поля и сменившему Иваненко в рамке таврийских ворот Владимиру Мельниченко: на 75-й минуте ударом с линии штрафной площадки его "распечатал" Виталий Рябушко – 1:4.
Гол Владимира Коробки уже в компенсированное рефери время матча (после рикошета от кого-то из защитников "Ворсклы" отправил мяч в сетку метров с пяти) лишь отчасти скрасил горечь очередного поражения таврийской "молодежки" – 2:4.
22 октября 2011 года. Полтава. Стадион "Лтава". Первенство молодежных команд. 14-й тур
"Ворскла" – "Таврия" – 4:2
"Ворскла": Казаков, Вовкодав, Песков (Лешко, 46), Осипенко (Есин, 46), Закарлюка (Чичиков, 46), Баранник, Филь (Радченко, 53), Пердута, Рябушко (Потапенко, 78), Бацула, Курелех.
"Таврия": Иваненко (Мельниченко, 72), Погорельцев, Граф, Алими, Матвиенко, Гуменюк, Причиненко, Марченко (Печененко, 51), Павленко (Ахраров, 46), Коробка, Пищур.
Голы: Баранник, 4, Бацула, 63, Чичиков, 69, Рябушко, 75 – Причиненко, 66, Коробка, 90+3.
Предупреждение: Рябушко, 60.