«Крымтеплицу» и «Говерлу – Закарпатье» рассудит Геннадий Махно (Кировоград)

Сегодня, 11:03 Просмотров: 595
На матч «Крымтеплица» — «Говерла — Закарпатье» назначен арбитр из Кировограда Геннадий Махно. Ассистенты – Андрей Еремеев (Николаев) и Олег Дробитько (Полтава). Четвертый арбитр – Алексей Полянин (Симферополь). Делегат ФФУ на матче – Алексей Гордиенко (Днепропетровск).
На играх первой лиги Геннадий Махно работает с 2008 года. Главным судьей матчей с участием молодежненцев был четыре раза. В прошлом сезоне он судил выездной матч «Крымтеплицы» с харьковским «Гелиосом», который завершился боевой ничьей 2:2.
В сезоне 2010/2011 Геннадий Махно проводил домашнюю встречу «Крымтеплицы» и «Гелиоса». В 16-ом туре молодежненцы выиграли со счетом 2:1. На 53-й минуте матча арбитр назначил пенальти в ворота харьковчан, который реализовал Олег Ермак.
Во второй части сезона судье из Кировограда выпало работать на выездной игре молодежненцев с алчевской «Сталью». Тот поединок завершился победой «сталеваров» со счетом 1:0.
Также в первом круге чемпионата 2009/10 «Крымтеплица» на домашнем стадионе разгромили ФК «Харьков» 4:1. Арбитром той встречи тоже был Геннадий Махно.
За четыре игры судья показал «тепличникам» три желтых карточки и десять «горчичников» нашим соперникам.