Error: Incorrect password!
"Молодежка" терпит крупное поражение в Новомосковске - Новости Крыма

"Молодежка" терпит крупное поражение в Новомосковске

16.09.2011, 19:00 Просмотров: 889
Крупное поражение потерпела сегодня таврийская "молодежка": в рамках 10-го тура первенства подопечные Сергея Дранова уступили в Новомосковске днепропетровскому "Днепру" – 1:4.
Преимущество днепрян, задействовавших целую группу игроков основного состава, было ощутимым на протяжении всей игры.
Номинальным хозяевам удалось открыть счет на 22-й минуте: Евгений Пасич, под острым углом оказавшийся в одиночестве перед кипером "Таврии" Сергеем Ситало, технично перебросил мяч в сетку.
До перерыва отличные моменты у "Днепра" упустили Виталий Каверин, Роман Зозуля и Евгений Бохашвили. Отметим в ряде эпизодов великолепные действия Ситало. У крымчан шанс огорчить соперника был у Сергея Мельника: после подачи штрафного юный форвард буквально с пары метров не сумел переиграть вратаря хозяев Дениса Шелихова.
В дебюте второго тайма (на 47-й минуте) днепряне заработали пенальти: Ситало, по мнению харьковского рефери Максима Козыряцкого, в своей штрафной нарушил правила против Евгения Пасича. Руслан Бабенко уверенно реализовал 11-метровый.
Позже дублем у днепрян отметился вышедший на замену Алексей Антонов: на 57-й минуте нападающий сборной Украины замкнул дальнюю штангу после прострела Каверина, а на 82-й из центра штрафной переправил мяч в сетку в падении через себя. Между двумя этими голами отличился тавриец Иван Граф, головой замкнувший подачу углового (68-я минута).
Увы, шансов на позитивный результат в этом матче у наших резервистов не было.
16 сентября 2011 года. Новомосковск. Стадион "Металлург". Первенство молодежных команд. 10-й тур
"Днепр" – "Таврия" – 4:1
"Днепр": Шелихов, Насонов, Холек, Сваток, Неплях, Бабенко, Е. Пасич, Лепа (Пашаев, 46; Бигус, 77), Каверин (Г. Пасич, 61), Бохашвили (Рафаэль, 68), Зозуля (Антонов, 46).
"Таврия": Ситало, Чаргазия, Погорельцев, Граф, Матвиенко, Баринов (Ключко, 58), Верещак (Мудрак, 83), Исаев (Ахраров, 46), Степанюк, Мельник (Горбатко, 46), Коробка (Приходной, 79).
Голы: Е. Пасич, 22, Бабенко, 47, с пенальти, Антонов, 57, 82 – Граф, 68.
Предупреждения: Степанюк, 34, Чаргазия, 44, Ситало, 46, Ключко, 85.
Арбитр – М. Козыряцкий (Харьков).Пресс-служба СК "Таврия"
На фото: Сергей Дранов