Еще одна "сухая" ничья таврийской "молодежки"

08.09.2011, 22:00 Просмотров: 558
В рамках 9-го тура молодежного первенства Украины таврийские резервисты сегодня на клубной базе в Почтовом разошлись миром с ровесниками из "Кривбасса" – 0:0. Это вторая кряду "сухая" ничья подопечных Сергея Дранова.
Если быть объективным, результат матча закономерный. В первом тайме небольшое преимущество было на стороне гостей, после перерыва поострее действовали симферопольцы. Встреча не изобиловала голевыми моментами, поскольку соперники играли, что называется, с оглядкой на собственные ворота.
Криворожане, задействовавшие нескольких игроков из первой команды, до перерыва пару раз потревожили дальними ударами голкипера-дебютанта "Таврии" Игоря Иваненко. У крымчан на острие был заметен восстановившийся после серьезнейшей травмы Максим Приходной, которому неплохо ассистировали Владимир Коробка и Александр Ахраров (впрочем, после их ударов мяч неизменно летел мимо цели).
Во втором тайме несколько раз взял на себя инициативу Коробка. На 72-й минуте голкипер "Кривбасса" Герман Горовой лишь ценой "фола последней надежды" (за пределами штрафной площадки) и, соответственно, красной карточки не позволил Коробке выиграть у него рандеву.
В завершающей 15-минутке принести победу крымчанам могли Руслан Степанюк и Анатолий Мудрак, но обоих в завершающей стадии атак подвела точность.
В контратаке упустил свой момент и опытнейший криворожанин Сергей Мотуз.
8 сентября 2011 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 9-й тур
"Таврия" – "Кривбасс" – 0:0
"Таврия": Иваненко, Чаргазия, Пелюшенко, Погорельцев, Верещак, Коробка (Олексенко, 85), Матвиенко, Баринов (Мудрак, 74), Степанюк, Ахраров, Приходной (Горбатко, 53).
"Кривбасс": Горовой, Мирошниченко, Жданов, Васильев (Мотуз, 46), Билык, Ляшенко, Логинов, Петриченко, Лещенко (Стретович, 71), Куценко (Антоненко, 74), Еслинек (Адаменко, 46).
Удаление: Горовой, 72 (фол последней надежды).
Предупреждение: Логинов, 80.
Арбитр – В. Бондарь (Харьков).Пресс-служба СК "Таврия"