Игроки "Таврии" в своих сборных

07.09.2011, 13:01 Просмотров: 570
Полузащитник Максим Калиниченко в обоих товарищеских матчах сборной Украины – с Уругваем в Харькове (2:3) и с Чехией в Праге (0:4) – вышел на замену (соответственно на 78-й и 85-й минутах). Времени, чтобы проявить себя в этих поединках, у Максима практически не было.
Нападающий Антон Шиндер дебютировал в составе нашей национальной команды, выйдя на замену на 80-й минуте в матче против чехов (при счете 0:4). У Антона был прекрасный шанс, чтобы отметить свой дебют голом, но, к сожалению, с угла вратарской он не попал в пустые ворота.
Защитник Юрий Путраш в составе украинской "молодежки" (U-21) отыграл весь гостевой поединок со словенцами в рамках отборочного турнира к Евро-2013. Увы, наши соотечественники уступили сопернику – 0:2.
Защитник Айоделе Аделейе провел все 90 минут за сборную Нигерии в товарищеском матче против Аргентины. Игра состоялась на нейтральном поле – в Бангладеш – и завершилась победой аргентинцев – 3:1.
И, наконец, сербский голкипер Дамир Кахриман со скамейки запасных наблюдал, как его сборная в рамках отбора к Евро-2012 обыграла сначала в Белфасте Северную Ирландию (1:0), а затем в Белграде – Фарерские острова (3:1).Пресс-служба СК "Таврия"