Новости Крыма

«Крымтеплицу» и «Арсенал» рассудит Анлрей Кузьмин

30.08.2011, 09:02 Просмотров: 579
На матч «Арсенал» — «Крымтеплица» назначен арбитр из Николаева Андрей Кузьмин. Встречи первой лиги он судит с 2009 года. Помогать ему будут ассистенты Любомир Харко (Луцк), Владимир Луцкий (Ивано-Франковская обл.) Четвертый арбитр — Алексей Драчев (Киевская обл.) Инспектор ФФУ на матче — Юрий Скорейко (Черновцы).
Всего Андрей Кузьмин судил матчи с участием «тепличников» пять раз. Две встречи «Крымтеплица» выиграла. 22 апреля 2009 года команда из Молодежного обыграла в Калинино местный «Феникс-Ильичевец» 1:0. В том матче арбитр показал 3 красные карточки. Одну из них (после второй желтой) перед собой увидел форвард «Крымтеплицы» Евгений Таран.
В следующий раз пути молодежненцев и Андрея Кузьмина пересеклись в Ильичевске 5 октября 2009 года. В поединке кубка Украины тепличники разгромили «Бастион» 3:0. Не обошлось без удаления и в том матче. Красную карточку в конце первого тайма получил Александр Бандура.
В играх с участием «Крымтеплицы» Андрей Кузьмин не скупился и на желтые карточки – 35 на 4 встречи. 20 «тепличникам» и 15 их соперникам.