В заключительном спарринге межсезонья "Таврия" разгромила "Титан"

05.07.2011, 21:00 Просмотров: 4573
Сегодня на поле своей учебно-тренировочной базы в Почтовом "Таврия" провела заключительный матч летнего межсезонья: со счетом 6:0 симферопольцы разгромили земляков из перволигового "Титана" (Армянск).
Подопечные Семена Альтмана забили по три мяча в каждом из таймов.
На 24-й минуте счет открыл Максим Калиниченко, из пределов штрафной отправивший мяч в сетку после того, как защитник "Титана" помешал Лаки Идахору реализовать, по сути, выход один на один с голкипером – 1:0.
На 37-й минуте Калиниченко оформил свой дубль в матче, со штрафного блестяще закрутив мяч в правую от вратаря "шестерку" – 2:0.
Спустя две минуты дебютным в составе "Таврии" голом отметился Сергей Назаренко, под острым углом поймавший кипера соперника на противоходе – 3:0.
В середине второго тайма (на 66-й минуте) у команды из Армянска был прекрасный шанс один мяч отыграть, однако вратарь "Таврии" Дамир Кахриман парировал пенальти.
В концовке встречи симферопольцы, владевшие подавляющим преимуществом, еще трижды огорчили подуставшего соперника.
На 83-й минуте отличился Бесарт Ибраими, после отличной передачи Саши Джуричича в одно касание переправивший "снаряд" в рамку – 4:0.
На 87-й минуте Васил Гигиадзе с близкого расстояния ударом головой замкнул фланговую передачу Ибраими – 5:0.
Ну а победную точку перед самым финальным свистком (на 89-й минуте) поставил Максим Фещук, мастерски разобравшийся в штрафной с опекунами и точно "выстреливший" в дальний угол – 6:0.
Состав "Таврии": Кахриман (Ситало, 80), Джуричич (Артеменко, 85), Езерский, Монахов, Маркович (Гуменюк, 62), Причиненко (Любенович, 62), Корнев (Платон, 62) Назаренко (Гигиадзе, 67), Калиниченко (Погорельцев, 77), Шиндер (Ибраими, 67), Идахор (Фещук, 46).Пресс-служба СК "Таврия"