"Солнечная" шокотерапия - Новости Крыма

"Солнечная" шокотерапия

01.07.2011, 15:00 Просмотров: 727
На сегодня у "Таврии", как и двумя днями ранее, запланированы сразу два спарринга – с харьковским "Гелиосом" и криворожским "Кривбассом".
Матч с "Гелиосом" состоялся с утра: подопечные Семена Альтмана неожиданно крупно уступили оппоненту из первого дивизиона – 0:3. Дублем у "Солнечных" отметился Коваль (34-я и 59-я минуты), еще один гол в свой актив записал потенциальный новичок харьковчан из Грузии (72-я). Первый мяч был забит ударом головой после подачи углового, еще два стали следствием неудачных действий на левом фланге обороны Александра Артеменко.
Состав "Таврии": Ситало, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Гуменюк, Любенович (Причиненко, 35; Корнев, 60), Платон (Калиниченко, 60), Каблаш (Назаренко, 60), Гигиадзе (Фещук, 46; Шиндер, 60), Коробка (Идахор, 46; Ибраими, 60).
Матч с "Кривбассом" состоится на поле РС "Локомотив" в Симферополе (начало – в 18 часов 30 минут; вход свободный).
Отметим также, что тренерский штаб Семена Альтмана отказался от услуг находившегося на просмотре нападающего Дмитрия Коркишко – футболист уже покинул расположение нашей команды.Пресс-служба СК "Таврия"