"Молодежка" уступила "Крымтеплице" - Новости Крыма
Новости Крыма

"Молодежка" уступила "Крымтеплице"

27.06.2011, 21:00 Просмотров: 537
В очередном спарринге в Куйбышево Бахчисарайского района таврийская "молодежка" уступила сегодня основному составу "Крымтеплицы" – 0:3.
Матч прошел в формате "три тайма по 30 минут каждый". Молодежненцы, которые сейчас просматривают целую группу потенциальных новичков, задействовали в каждом из таймов разные составы. Подопечные Александра Шудрика играли на фоне усталости (напомним, накануне команда провела поединок с "ЮИС-Сервисом"). В итоге более свежий соперник дожал таврийцев в третьем тайме (один из мячей у "тепличников" на свой счет записал экс-тавриец Кирилл Давыдов).
Несмотря на поражение, Александр Шудрик остался доволен действиями своих подопечных: минут 45 "Таврия" доминировала, демонстрируя при этом достаточно содержательный футбол, но, к сожалению, не использовала несколько стопроцентных голевых моментов (Горбатко, Ахраров, Гогичаишвили, Степанюк, Баринов).
Состав "Таврии": Леванидов (Пицан, 46), Матвиенко, Розум, Верещак, Смигунов, Горбатко, Баринов, Павленко, Ахраров, Гогичаишвили, Степанюк. На замену выходили: Приходной, Гончаренко, Исаев.
Отметим, что защитник Иван Марченко отправился на просмотр в армянский "Титан", а полузащитник Игорь Солнцев – в черновицкую "Буковину".
До старта нового сезона таврийская "молодежка" проводить спаррингов больше не планирует.Пресс-служба СК "Таврия"
На фото: экс-тавриец Кирилл Давыдов