Итоги сезона в цифрах и фактах - Новости Крыма
Новости Крыма

Итоги сезона в цифрах и фактах

17.06.2011, 17:00 Просмотров: 503
Итоги сезона в цифрах и фактах:Команда провела 32 встречи ( еще две игры с «Феникс - Ильичевцем» не состоялись и «Титану» засчитаны победы 3:0 и + : -. Результаты этих матчей в статистических данных учитываются ), одержала 13 побед, 5 игр свела вничью и 16 матчей проиграла. Набрано 44 очков (43,1% возможных), забито 32 мяча (в среднем 0,97 за игру) и пропущено 42 (в среднем 1,27 за игру).

11

Дома команда провела 17 матчей, в которых одержала 9 побед, дважды сыграла вничью и 6 раз проиграла, набрав 29 очков (56,8% возможных), забито 19 мячей (в среднем 1,12 за игру), пропущено 13 голов (в среднем 0,76 за игру).
В гостях «Титан» провёл 17 встреч, одержал 4 победы, 3 раза сыграл вничью и 10 матчей проиграл. Набрано 15 очков (29,4 % возможных), забито 13 (в среднем 0,81 за игру), пропущено 29 (в среднем 1,81 за игру).
Игроки «Титана» получили 63 «желтых» карточек и две «красные». Соперники в играх с «Титаном» получили 51 предупреждение и 2 удаления.
В ворота нашей команды были назначены два пенальти, оба не реализованы. «Титан» получил право пробить одиннадцатиметровые 4 раза, реализовал 3.
Самый быстрый мяч наша команда забила на 3-й минуте (А. Шарко), самый «поздний» - на 90+4-й (К. Визенок). Соответственно в свои ворота также на 3-й и на 90-й. В первых таймах «Титан» забил 12 голов, во вторых - 17. Пропускали, соответственно, 14 и 28.