Error: Incorrect password!
Очередная гостевая "баранка" таврийской "молодежки" - Новости Крыма

Очередная гостевая "баранка" таврийской "молодежки"

03.03.2011, 06:02 Просмотров: 667
Очередное гостевое поражение потерпел сегодня молодежный состав "Таврии": в рамках 8-го тура первенства подопечные Александра Шудрика на выезде уступили ровесникам из луганской "Зари" – 1:3.
Все мячи были забиты в первом тайме.
На 12-й минуте луганчанин Александр Волков после слаломного прохода оказался с глазу на глаз с кипером "Таврии" Игорем Гришиным, и мастерски его переиграл – 0:1.
На 30-й минуте тавриец Владислав Кобзистый в своей штрафной нарушил правила на Никите Кислом – пенальти уверенно реализовал Андрей Кохман – 0:2.
А спустя три минуты тот же Кохман, сыграв в спартаковскую "стеночку" с Гиули Манджгаладзе, с близкого расстояния оформил свой дубль в матче и, таким образом, довел счет до разгромного – 0:3.
На 39-й минуте симферопольцам удалось провести гол престижа: откликнувшись на передачу Михаила Баринова, Артем Прошенко из пределов вратарской в касание переправил мяч в сетку – 1:3.
После перерыва соперники были уже не так активны, и, как следствие, больше забитых мячей зрители не увидели.
Отметим, что в нынешнем сезоне на выезде юные таврийцы очков еще не зарабатывали.
28 августа 2010 года. Луганск, стадион "Шахтер". Первенство молодежных команд. 8-й тур
"Заря" – "Таврия" – 3:1
"Заря": Шуст (Полтавцев, 46), Жарый, Гордиенко, Парамонов, Саларидзе, Пьянов, Макаренко (Игнатенко, 68), Манджгаладзе, Волков (Мирошников, 71), Кохман (Иванов, 90+2), Кислый (Когут, 83).
"Таврия": Гришин, Бовкун, Марченко, Кобзистый (Харченко, 79), Давыдов (Смигунов, 73), Солнцев, Баринов (Мищенко, 79), Матвиенко (Крупенин, 37), Прошенко, Притуляк, Горбатко.
Голы: Волков, 12, Кохман, 30, с пенальти, 33 – Прошенко, 39.
Предупреждения: Кобзистый, 16, Давыдов, 45, Крупенин, 70, Бовкун, 90+1 – Жарый, 90+1.
Арбитр – С. Лисенчук (Киев).Пресс-служба СК "Таврия"