Error: Incorrect password!
Молодежные команды. "Таврия" – "Арсенал" (Киев) 1:1 - Новости Крыма

Молодежные команды. "Таврия" – "Арсенал" (Киев) 1:1

03.03.2011, 06:02 Просмотров: 747
В рамках 9-го тура первенства молодежных составов "Таврия" на своей базе в Почтовом разошлась миром с ровесниками из киевского "Арсенала" – 1:1.
Поединок прошел при очень сильном ветре, что, безусловно, отразилось на действиях обеих команд. На протяжении всей встречи инициативой владели хозяева. Уже на 6-й минуте наши земляки открыли счет: Игорь Солнцев ударом метров с 25-ти застал врасплох голкипера "Канониров" Андрея Комарицкого – 1:0. Отыгрались киевляне на 35-й минуте: оказавшийся с глазу на глаз с Игорем Гришиным Виктор Сахнюк ловко перебросил мяч через таврийского вратаря – 1:1. Буквально сразу же крымчане вновь могли выйти вперед, однако Антон Шиндер, замыкая подачу корнера, пробил в перекладину.
После перерыва у подопечных Александра Шудрика было предостаточно шансов, чтобы вырвать победу, но Шиндер, Владимир Коробка, Кирилл Давыдов и Артем Прошенко не реализовали убойные моменты.
10 сентября 2010 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 9-й тур
"Таврия" – "Арсенал" (Киев) – 1:1
"Таврия": Гришин, Донец, Марченко, Кобзистый (Прошенко, 46), Давыдов, Солнцев, Егоров, Горбатко, Коробка, Шиндер, Приходной (Притуляк, 64).
"Арсенал": Комарицкий, Стеценко, Томах, Фаворов, Черненко (Михальченко, 54), Сахнюк (Сутковой, 77), Вечурко, Захаревич (Смук, 65), Бушман (Бровко, 56), Герасимов (Фабунми, 63), Протченко.
Голы: Солнцев, 6, – Сахнюк, 35.
Предупреждения: Марченко, 50 – Сахнюк, 30, Черненко, 38.
Арбитр – А. Шандор (Львов).Пресс-служба СК "Таврия"