Error: Incorrect password!
Таврийская "молодежка" разошлась миром с ровесниками из "Оболони" - Новости Крыма

Таврийская "молодежка" разошлась миром с ровесниками из "Оболони"

03.03.2011, 06:01 Просмотров: 717
Молодежный состав "Таврии" в рамках 14-го тура первенства на выезде разошелся миром с ровесниками из киевской "Оболони" – 1:1.
Матч прошел в Буче Киевской области на поле учебно-тренировочной базы "Оболони". Погодные условия (проливной дождь), к сожалению, помешали обеим командам продемонстрировать качественный футбол.
Инициативой практически на протяжении всей игры владели крымчане, состав которых был усилен опытными игроками (Кашевский, Галюза, Фещук).
В середине первого тайма обязан был открывать счет Сергей Мельник, но из убойной позиции юный нападающий "Таврии" попал в штангу.
"Пивовары" изредка контратаковали, и один из их выпадов на 41-й минуте увенчался успехом: Максим Фещук, прерывая передачу Антона Шевчука, срезал мяч в сетку ворот своей команды – 0:1.
Во второй половине встречи таврийцы упустили несколько верных голевых моментов (Кашевский, Мельник, Матяж), но в итоге все же сумели уйти от поражения: на 75-й минуте, откликнувшись на выверенную передачу Мельника, Кирилл Давыдов грамотно замкнул дальнюю (левую) штангу – 1:1.
21 октября 2010 года. Буча, Киевская область. УТБ "Оболонь". Первенство молодежных команд. 14-й тур
"Оболонь" – "Таврия" – 1:1
"Оболонь": Березовский (Онопко, 46), Родина (Заваров, 46), Путраш (Семенов, 46), Майданевич, Шкаврон, Шевчук (Куприй, 71), Сокуренко, Турчанов, Заричнюк (Силич, 46), Месхия (Ковалец, 46), Бондаренко (Яковенко, 66).
"Таврия": Гришин, Смигунов, Кашевский, Курилов, Матвиенко (Харченко, 90), Егоров, Прошенко, Галюза (Матяж, 69), Фещук (Давыдов, 56), Горбатко (Баринов, 46), Мельник (Исаев, 77).
Голы: Фещук, 41, в свои ворота – Давыдов, 75.
Предупреждения: Турчанов, 18, Шевчук, 53 – Матвиенко, 65, Смигунов, 82, Курилов, 87.
Арбитр – В. Головко (Днепропетровск).Пресс-служба СК "Таврия"
На фото: Кирилл Давыдов