Error: Incorrect password!
В дерби "молодежек" сильнее севастопольцы - Новости Крыма

В дерби "молодежек" сильнее севастопольцы

03.03.2011, 06:01 Просмотров: 750
В рамках 15-го тура молодежного первенства "Таврия" на своей базе в Почтовом уступила сегодня ровесникам из ПФК "Севастополь" – 1:3.
Симферопольцы открыли счет на 30-й минуте, когда ворвавшийся в штрафную гостей Кирилл Давыдов технично обвел двоих защитников и мощно пробил под перекладину – 1:0.
Впрочем, спустя всего три минуты "морякам" удалось отыграться: в контратаке Александр Сучу с трех метров замкнул выверенную передачу Андрея Кивы – 1:1.
Второй тайм прошел с преимуществом севастопольцев, как результат, им еще дважды удалось огорчить Игоря Гришина: на 83-й минуте со "второго этажа" точно пробил высоченный Дмитрий Гололобов – 1:2, а уже на пятой компенсированной минуте Игорю Худобяку удался результативный "выстрел" метров с 25-ти – 1:3.
Это уже девятое поражение таврийской "молодежки" в текущем сезоне, не удивительно, что подопечные Виктора Смигунова замыкают турнирную таблицу первенства.
30 октября 2010 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 15-й тур
"Таврия" – ПФК "Севастополь" – 1:3
"Таврия": Гришин, Смигунов, Кашевский, Кобзистый, Гуменюк (Муховиков, 75), Курилов (Горбатко, 46), Давыдов, Егоров (Зубчук, 88), Прошенко (Баринов, 84), Коробка (Хаблов, 46), Мельник (Матвиенко, 75).
ПФК "Севастополь": Пацюк, Солович, Гололобов, Степанов, Фартушняк (Башлай, 46), Грачев (Сердюк, 59), Шугладзе, Чеботарев, Кива (Андрухов, 46), Шевчук (Худобяк, 46), Сучу (Сечин, 89).
Голы: Давыдов, 30 – Сучу, 33, Гололобов, 83, Худобяк, 90+5.
Предупреждения: Коробка, 13, Давыдов, 36 – Грачев, 17, Шугладзе, 53.
Арбитр – Д. Кутаков (Киевская область).Пресс-служба СК "Таврия"