Error: Incorrect password!
Два гола во втором тайме приносят «Крымтеплице» победу в Бурштыне! - Новости Крыма

Два гола во втором тайме приносят «Крымтеплице» победу в Бурштыне!

20.05.2011, 19:22 Просмотров: 577
В Ивано-Франковской области крымчанам предстоял непростой матч. Да – команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Но «Энергетик» борется за выживание. А чтобы избежать переходного турнира за сохранения прописки в первой лиге, хозяевам нужны очки. Но и «Крымтеплица» приехала в гости за победой. В общем, встреча обещала быть интересной. Такой и получилась.
«Энергетик» серьезность своих намерений показал в первом тайме. Уже на 10-й минуте хозяева открыли счет. Точным ударом отличился Роман Барчук.
Во втором тайме «Крымтеплица» сыграла гораздо агрессивнее. Хороший момент, чтобы сравнять счет был у Редвана Мемешева. Мяч попал к нему после прострела Дмитрия Трухина с левого фланга. Молодой футболист пробил выше ворот метров с восьми.
Сравняли крымчане все же с передачи Трухина. Точным пасом Дмитрия грамотно воспользовался Тарас Михайлюк. Защитник «тепличников» головой вколотил мяч в сетку.
Вывести молодежненцев вперед мог Роман Свинцицкий. Однако, он пробил точно во вратаря после паса Мемешева.
Но «Крымтеплица» все же сумела дожать своих оппонентов. На 82-й минуте Владимир Симончук ворвался в штрафную с фланга. Его маневр заметил Роман Свинцицкий и тут же дал передачу. Симончук пробил в дальний угол без шансов для вратаря – 2:1.
Справедливости ради, отметим, что отличиться во втором тайме могли и хозяева. В одном из игровых эпизодов крымчан спасла штанга. Скажем ей за это спасибо! Домой «Крымтеплица» возвращается с победой!
Следующий матч «тепличники» проведут 4 июня в Харькове с еще одним претендентом на понижение в классе «Гелиосом». А в 32-м туре крымчане без игры получат три очка. Напомню, соперник молодежненцев «Феникс-Ильичевец» этой весной снялся с чемпионата.