В Киеве - разгром...

12.04.2014, 21:00 Просмотров: 609
«ДИНАМО-2» Киев - «ТИТАН» Армянск - 6:0 (2:0)
12.04.14г. г. Киев, стадион УТБ «Динамо».
Судьи: Р. Калита (Кировоград), В. Шлончак (Черкассы), А. Приймачук (Ровно), А. Соловьян (Киев).
Наблюдатель арбитража: С. Цымбал (Сумы).

«ДИНАМО-2»: Волынец, Ягодинскас, Рыжук(к), Карп (Морозенко, 68), Акубардия, Маик (Каверин, 60), Трубочкин (Исраилов, 61), Цыбульник, Мякушко, Гемега (Панфилов, 67), Черноморец.
Запасные: Бущан, Братков, Савченко.
Главный тренер: Александр Хацкевич.

«ТИТАН»: Бобров, Борзенко (к), Аблитаров, Кравченко А., Маслов, Абляметов (Орехов, 38), Култышев, Сибиряков, Климентовский, Нудный, Кравченко С.
Запасные: Кошелев, Соляник, Гайдаш.
Главный тренер: Олег Лутков.

Голы: Маик (13), Мякушко (39, 58), Трубочкин (48), Гемега (52), Каверин (84).
Предупреждения: Маик, 56 – Орехов, 82.

На игру с «Динамо-2» возлагались определенные надежды поклонников «Титана». Учитывая, что соперник далеко не лидер, верилось в успешный визит в Киев. После двух стартовых поражений в весенней части чемпионата, нашей команде необходимо было прервать эту неудачную полосу. Да и очки в нынешнем турнирном положении «Титану» очень нужны. Увы, вместо этого получили полный разгром от соперника с рекордным счетом 0:6. При этом нужно признать, что качество игры, показанное «титановцами», вполне соответствовало итоговому результату. «Титан» проиграл во всех составляющих игры. Трудно объяснить, что происходит с командой, но отметим отсутствие, в первую очередь, настроя и заряженности на борьбу.
Собственно, разбирать игру вряд ли имеет смысл. Результат красноречивей всякого анализа. Поэтому совсем кратко о событиях на поле. Первая половина матча прошла с игровым и территориальным преимуществом хозяев. Свои моменты киевляне реализовали дважды - в начале и конце тайма. А вот те редкие возможности поразить ворота гости использовать не смогли. А во второй половине игры «динамовцы» провели «ударные» десять минут, забив за этот отрезок три безответных мяча в ворота «Титана». Собственно, на этом судьба матча была решена. Даже гол «престижа» гостям провести не удалось, хотя пару моментов для этого у них было. В конце встречи хозяева еще раз отметились голом, установив окончательный счет - 6:0.
Сложившееся положение в команде требует срочных кардинальных мер. После игры главный тренер О. Лутков подал в отставку. Руководством клуба решение примет 14 апреля.