Новости Крыма

В «Титане» - кадровая перестройка.

09.12.2013, 20:00 Просмотров: 716
В «Титане» - кадровая перестройка.
Наверное, все согласятся, что результаты и качество игры, показанные командой в текущем сезоне, не соответствуют тем задачам, которые стоят перед коллективом. Исходя из этого, руководство клуба и тренерский состав приняли решение об основательной кадровой перестройке в команде. Неоднократно об усилении состава говорил и главный тренер Олег Лутков на протяжении сезона. Дело в том, что летом команда формировалась в достаточно сложных условиях. Сменился в значительной мере тренерский состав, ушли несколько игроков основы. Короткий временной промежуток между сезонами не дал возможности провести более качественную селекционную работу. Отсюда и не оправдавшие себя некоторые кадровые решения. Сейчас же длинный перерыв в чемпионате дает возможность более скрупулезно и взвешено подойти к комплектованию команды. Пока футболисты находятся в отпуске, руководство клуба и тренерский состав заняты подбором исполнителей, способных усилить «Титан». На «карандаше» достаточно много футболистов. С частью из них достигнута предварительная договоренность о заключении контрактов, часть приедет на «смотрины» на учебные сборы команды. По понятным причинам имен этих игроков мы назвать пока не можем. Но можем заверить, что это достаточно известные исполнители, которые будут претендовать на места в «основе».
А вот имена тех, кто уже не будет выступать в составе «Титана» мы можем назвать. Покинули клуб следующие игроки: А. Кудь, И. Кучеренко, А. Морозов, А. Муховиков, В. Симончук, В. Субочев, Е. Шаповал. Мы благодарим их за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшей спортивной карьере.
Возможно, не увидим весной в составе «Титана» и Р. Аблитарова. Дело в том, что Ризван выступает за нашу команду на правах аренды. В зимнее межсезонье он пройдет сборы со своей командой, ФК «Севастополь», и по их итогам может вернуться в состав своего клуба.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25262728
293031

Последние новости