Сбор завершили победой

05.07.2013, 20:00 Просмотров: 606
5 июля «Титан» провел заключительный контрольный матч на летнем межсезонном сборе. В с.Почтовом наша команда встретилась с МФК «Николаев». Наставник «Титана» Олег Лутков задействовал в этой встрече в основном игроков, находящихся на просмотре. В стартовом составе вышли Карпенко, Войнаровский, Муховиков, Култышев и семь новичков. Во втором тайме на поле выходили Абляметов, Маслов и Субочев. Один из просматриваемых футболистов и открыл счет на 3-й минуте. Как оказалось, этот мяч стал единственным в матче, а соответственно и победным. Минимальной победой со счетом 1:0 «Титан» подвел итог своих сборов в Почтовом. Сегодня же команда отправляется домой. После выходных, 8 июля «Титан» соберется на своей базе в Армянске и будет готовится непосредственно к старту чемпионата. Тогда же будут приняты и окончательные кадровые решения по составу нашей команды. Напомним, первая игра нового сезона состоится 14 июля. В этот день в Алчевске «Титан» сыграет с местной «Сталью».
И в заключение еще информация о наших игроках. Р. Климентовский и С. Кравченко приняли участие в первом матче студенческой сборной Украины на Универсиаде в Казани. Встреча со сборной Уругвая завершилась вничью - 2:2. Приятно, что автором одного из мячей стал Сергей Кравченко.