Контрольный матч «Таврия» - «Титан» - 0:1

02.07.2013, 22:00 Просмотров: 609
2 июля на базе «Скиф» в п. Новопавловка наша команда провела очередную контрольную встречу. И соперник у «Титана» был очень серьезный - премьер-лиговая симферопольская «Таврия». Тем не менее, «титановцы» оказали достойное сопротивление именитому сопернику и в итоге праздновали победу. В первом тайме обе команды создали по несколько острых моментов, но ближе к успеху были все же наши футболисты. Только неточность в завершении атак и надежная игра голкипера симферопольцев не позволили открыть счет младшему по рангу сопернику. Во втором тайме игровую инициативу перехватила «Таврия» и несколько раз угрожала нашим воротам. Но забить А. Кошелеву им так и не удалось. А вот удар нашего игрока, потенциального новичка, на последней минуте игры под перекладину метров с 20-ти оказался не берущимся - 0:1. Наша команда выступала в следующем составе:
Кошелев, Карпенко, Култышев, Муховиков, Нудный, Жигалов и 5 потенциальных новичков. С 46-й минуты двух новичков сменили Субочев и Маслов, на 50-й минуте Войнаровский сменил Муховикова, на 57-й новичок вышел вместо Нудного, на 60-й новичок вышел вместо Жигалова, а на 76-й минуте еще один новичок сменил Култышева.
Следующую контрольную игру наша команда проведет 5 июля. Нашим соперником станет МФК «Николаев».
Кстати, эту команду жребий выбрал нам в соперники в игре второго этапа Кубка Украины. Кубковая встреча состоится 7 августа на поле николаевцев.