Контрольный матч «Титан» - «Таврия» (молодежный состав) - 5:0.

01.07.2013, 21:00 Просмотров: 611
В первый день июля наша команда провела свою вторую контрольную встречу на летнем предсезонном сборе. На базе «Таврии» в с. Почтовом «Титан» сыграл с молодежным составом хозяев. Игра завершилась убедительной победой нашей команды. Уже к перерыву «титановцы» обеспечили себе комфортный перевес - 3:0. Голами в нашей команде отметились С. Жигалов на 12-й минуте, игрок, находящийся на просмотре, на 24-й минуте. А итог первого тайма подвел С. Нудный, реализовав на 40-й минуте пенальти, который он сам и заработал. Еще два мяча побывали в сетке ворот симферопольцев во второй половине встречи. Еще один игрок, находящийся на просмотре, отличился на 52-й минуте, а Р. Войнаровский на 71-й минуте установил окончательный итог - 5:0. Наша команда провела этот матч в следующем составе:
1-й тайм: Кошелев, Култышев, Муховиков, Нудный, Жигалов и 6 потенциальных новичков.
2-й тайм: Науменко, Карпенко, Розгон, Маслов, Субочев, Войнаровский, Абляметов, Гади и 3 потенциальных новичка.
А уже завтра нашей команде предстоит более сложное испытание. «Титан» сыграет с основным составом симферопольской «Таврии» на базе «Скиф» в п. Новопавловка. Начало встречи в 18.30.