Новости Крыма

Первая контрольная

28.06.2013, 13:00 Просмотров: 569
27 июня «Титан» провел первую контрольную игру на сборе в Почтовом. Нашим соперником стал харьковский «Гелиос». Игра, проходившая на базе симферопольской «Таврии», завершилась победой харьковчан - 2:1. Наставник «Титана» Олег Лутков дал возможность сыграть практически всем футболистам, находящихся сейчас в команде. В первом тайме в составе «Титана» играли преимущественно те футболисты, которые выступали за нашу команду в прошедшем чемпионате, и несколько потенциальных новичков. Одному из них и удалось открыть счет в начале встречи. К сожалению, удержать преимущество до перерыва «Титану» не удалось. Харьковчане сравняли счет и на перерыв команды ушли со счетом 1:1.Во второй половине на поле в форме «Титана» вышли практически все те игроки, которые находятся на просмотре в команде. Как и в первом тайме, игра проходила в напряженной борьбе с большим количеством острых моментов. А вот реализовать их удалось лишь единожды. «Гелиос» с пенальти провел второй мяч и одержал победу.
Следующую контрольную встречу наша команда проведет 1 июля с молодежным составом симферопольской «Таврии».