«Крымтеплица» и «Днестр» голов в Одессе не забили - Новости Крыма

«Крымтеплица» и «Днестр» голов в Одессе не забили

07.05.2011, 19:01 Просмотров: 886
«Днестр» (Овидиополь) — «Крымтеплица» (Молодежное) 0:0
7 мая 2011 года. Чемпионат Украины по футболу среди клубов первой лиги. 29-й тур. Одесса. Стадион «Спартак». 500 зрителей. Арбитр: А. Яблонский (Тернополь).
«Днестр»: Лавренцов, Буряк, Мельник, Билозор, Поспелов, Пархоменко, Якименко (Степанишин, 29), Полтавец (Продан, 89), Опря, Гади (Лобан, 68), Косырин.
«Крымтеплица»: Мысак, Антонюк, Симончук, Бойко, Щедраков, Трухин (Бровченко, 85), Романенко (Старовик, 88), Новотрясов (Печенкин, 54), Свиридов (Саранчуков, 82), Свинцицкий (Зубко. 74), Михайлюк.
Предупреждения: Романенко (5), Михайлюк (20), Билозор (46).
Игра вышла не из тех, что захватывают дух. Команды действовали очень осторожно. Крымчане подолгу разыгрывали мяч, впереди рассчитывая на скорость крайних полузащитников. Иногда удавались острые быстрые контратаки. «Днестр» мячом так не дорожил и наоборот пытался как можно быстрее доставить его вперед, в надежде на успешную игру на «втором этаже» рослых форвардов. Тактики команд результат не приносили. Матч получился не зрелищным. У «Крымтеплицы» в первом тайме было два голевых момента. В середине тайма после удара Владимира Симончука головой метров с 3-4 мяч попал в перекладину. На 36-й минуте в центре внимания вновь оказался Симончук. На свидание с Лавренцовым полузащитника вывел Роман Свинцицкий, но переиграть опытного голкипера наш правый полузащитник не смог.
У «Днестра» в первой части встречи была пара полумоментов. Итог половины закономерен – 0:0.
Второй тайм начался с атак хозяев. На 48-й минуте на опасной позиции в штрафной оказался Александр Степанишин. Но его удар получился слишком «регбийным». Через несколько минут крымчане ответили еще одним опасным ударом Симончука – чуть выше после навеса Дмитрия Трухина. Затем неплохой момент был у Свинцицкого. Он не сумел дотянуться до прострела с левого фланга. В одной из атак на ударной позиции оказался Платон Свиридов. Наш полузащитник бил с ходу сильно, но мимо.
На 73-й минуте «Крымтеплицу» спас Роман Мысак. Он самоотверженно бросился в ноги Александру Косырину, который вышел один на один. Еще через несколько минут форвард ворвался в штрафную крымчан справа и пробил чуть выше ближней «девятки».
Вот собственно и все. Ничья 0:0.