Новости Крыма

Видео, как вытаскивали авто блондинки из симферопольской пиццерии

17.05.2013, 14:26 Просмотров: 607
Видео, как вытаскивали авто блондинки из симферопольской пиццерии
«Nissan Teana», который вчера протаранила пиццерию «Pesto» в Симферополе, выволокли из заведения эвакуатором. Зрелище привлекло внимание многочисленных прохожих. 90% собравшихся снимали шоу на мобильные телефоны.Посильную помощь в эвакуации автомобиля оказывали сотрудники заведения, для которых день из-за громкой аварии оказался убыточным. Едва Nissan уполз из зала, служащие Pesto сразу же принялись за уборку помещения.
Авто в симферопольской пиццерии: информация от ГАИ
Женщина,влетевшая вчера на иномарке в окно симферопольской пиццерии, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области, и верхней губы.Стоит отметить, что японское авто, на котором женщина-водитель торпедировала место общественного питания, имело сильную тонировку, включая лобовое стекло. Стало ли это причиной нелепой, в общем-то, аварии, предстоит выяснить следственной группе ГАИ.
Если виновной в ДТП будет признана водитель «Ниссана», то ей, очевидно, придется оплатить восстановление «Фольксвагена», которому она разнесла всю переднюю часть и ремонт пиццерии, который обойдется в копеечку. Ну и свой сильно тонированный Nissan, соответственно.
Напомним, вчера около 13 часов в Симферополе произошло серьезное ДТП. Автомобиль «Nissan Teana» протаранила пиццерию «Pesto». Есть пострадавшие. Один из посетителей пиццерии на своей странице в Facebook написал, что за рулем авто была «жена какого-то прокурора», ее с разбитой головой увезла «скорая».
При этом правоохранители закрыли номера машины. «При попытке открыть номера подлетает два бугая», - написал он. Однако в прокуратуре эту информацию категорически опровергли. По неофициальной информации, женщину, которая была за рулем авто, зовут Анна Максименко, по мужу – Чудновская. Пользователь с таким же именем зарегистрирован в социальной сети «Одноклассники». Ей 32 года, живет в Симферополе.
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 262728
293031

Последние новости