Новости Крыма

Александр Нечаев поздравил футболистов «Титана»

07.04.2013, 01:25 Просмотров: 414
Александр Нечаев поздравил футболистов «Титана»
Народный депутат Украины Александр Нечаев поздравил футболистов «Титана» с уверенной победой над киевским «Динамо-2» и призвал Верховную Раду к спортивной дисциплине.
5 апреля футболисты «Титана» провели свой первый выездной матч этого года. Команда отправилась в Киев, где его ждал поединок с «Динамо-2». Это была принципиальная игра для спортсменов, руководства клуба и болельщиков, потому что игра с эти именитым соперником в первом круге нынешнего чемпионата сложилась неудачно. В Армянске «Титан» уступил молодым динамовцам со счетом 2:4.
По информации официального сайта ФК «Титан» http://fctitan.titanexport.com, история встреч «Титана» с сегодняшним соперником составляет пять игр. В сезоне 2010-2011 г.г. команды обменялись домашними победами – в Киеве 2:1, в Армянске – 3:0. В прошлом чемпионате сильнее были киевляне. Сыграв в Армянске вничью 1:1, в Киеве «Динамо-2» одержало уверенную победу со счетом 2:0. Игра первого круга сезона 2012-2013 дома у «Титана» завершилась в пользу гостей 2:4. Как, собственно, и весь первый круг футболисты Армянска провели не на самом высоком уровне. В результате спонсором были сделаны новые кадровые назначения руководства клуба – президента, вице-президента и главного тренера.
Так, 5 апреля в Киеве команда Армянска поставила перед собой задачу не только отыграться, но и показать первые результаты работы нового руководства клуба. И с ней «Титан» успешно справился. Ребята выиграли со счетом 3:1.
Народный депутат Украины Александр Нечаев первым поздравил футболистов с этой знаковой победой. Он присутствовал на матче в Киеве и болел за «Титан».
- Поздравляю вас с замечательной победой, которую все долго ждали. Мы с замиранием сердца следили за игрой, в которой вы проявили не только профессионализм и умение, но еще показали свой настоящий характер, подарив нам радость победы, - сказал Александр Нечаев, обращаясь к команде ФК «Титан».
По словам нардепа, нашей стране, а в особенности нынешней Верховой Раде не хватает дисциплины – такой, как в спорте.
- Если бы все народные избранники, в особенности от оппозиции, придерживались таких жестких правил, как в спорте, подобного безобразия, которое творится в сессионном зале, не возникло бы, - прокомментировал Нечаев последние события работы парламента.
Вместе с народным депутатом Украины Александром Нечаевым поддерживали команду и ее верные болельщики, которые приехали на игру. Были на стадионе и представители предприятий «Сумыхимпром», Запорожского титаномагниевого, Иршанского и Вольногорского горных комбинатов и акционера – группы компания Group DF. Возможно, именно такая поддержка сыграла свою роль. Ведь болельщики – это серьезный тыл для игроков, тем более на выезде.
Следующая игра ФК «Титан» состоится дома, в Армянске. 13 апреля, в субботу, на стадионе «Химик» будет принимать украинский футбольный клуб из Ахтырки Сумской области «Нефтяник-Укрнефть». Основанный в 1980 году, своим лучшим достижением в первенстве Украины, клуб считает 1-е место в Первой лиге 2007 года и сейчас находится на 4 месте турнирной таблицы регулярного чемпионата, опережая «Титан» на 10 очков.
Пожелаем спортсменам красивой игры, а «Титану» - уверенной победы над очередным соперником!
Лилия Лешкова, пресс-секретарь народного депутата Украины Александра Нечаева
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 192021
22232425262728
293031

Последние новости