Error: Incorrect password!
Еще одна победа над «Полтавой-2» - Новости Крыма

Еще одна победа над «Полтавой-2»

16.03.2013, 01:25 Просмотров: 371
15 марта «Титан» провел контрольную встречу с «Полтавой-2» Карловка. Матч состоялся на базе симферопольской «Таврии» в с. Почтовом. Счет открыла наша команда. На 16-й минуте А. Фартушняк прямым ударом со штрафного сумел поразить цель – 1:0. Полтавчане отыгрались на 23-й минуте, забив гол с близкого расстояния. А в конце первого тайма, на 44-й минуте очередной мяч записал на свой счет В. Прокопченко – 2:1. Как оказалось, этот результат и стал итоговым. Во второй половине игры ни одной из команд отличится не удалось.
«Титан» провел встречу в следующем составе: Кошелев(Науменко, 46), Смалько, Карпенко, Климентовский, Фартушняк, Субочев, Култышев, Муховиков (Абляметов, 68), Нудный (Покосенко, 60), Прокопченко, Кравченко (Кадимян, 66).
Этой встречей «Титан» фактически завершил подготовительный период. Оставшееся время команда будет готовится уже непосредственно к первой официальной игре с кировоградской «Зиркой».