Новости Крыма

Контрольная встреча «Титан» - МФК «Николаев» - 3:0

08.03.2013, 01:25 Просмотров: 391
В заключительный день сборов в п.Куйбышево, 7 марта, «Титан» провел еще одну контрольную игру. На этот раз нашими соперниками были как географические, так и соседи по турнирной таблице - МФК «Николаев». Практически на протяжении всего матча игровое преимущество имела наша команда. Закономерным стал и итог встречи, победа «Титана» со счетом 3:0. Открыл счет В. Прокопченко на 31-й минуте, реализовав пенальти, который он же и заработал. А вот увеличить результат долго не удавалось. И только под занавес матча «Титан» сумел довести счет до вполне убедительного. На 90-й минуте В. Субочев забил второй мяч, а спустя минуту С. Нудный с одиннадцатиметрового установил окончательный результат - 3:0.