Error: Incorrect password!
С россиянами разошлись миром - Новости Крыма

С россиянами разошлись миром

03.03.2013, 01:25 Просмотров: 378
2 марта еще одну контрольную встречу провел «Титан». В п. Куйбышево наша команда принимала команду из России – брянское «Динамо». Гости уже на 2-й минуте открыли счет. Воспользовавшись несогласованными действиями защиты, нападающий «Динамо» с близкого расстояния поразил ворота – 0:1. Только к концу первого тайма «титановцы» сумели отыграться. После подачи в штрафную брянцев защитник гостей сыграл рукой, за что был наказан одиннадцатиметровым. Пенальти на 41-й минуте реализовал В. Прокопченко – 1:1. Больше добиться успеха ни одной из команд не удалось. Финальный свисток судьи зафиксировал боевую ничью.
«Титан» провел встречу в следующем составе: Науменко, Смалько, Карпенко, Климентовский, Фартушняк, Субочев, Култышев, Муховиков, Нудный, Прокопченко, Жигалов.
Следующая контрольная игра запланирована на 6 марта. Нашим соперником станет второлиговая «Полтава-2» (Карловка).