Error: Incorrect password!
Евпаторийский этап подготовки завершен - Новости Крыма

Евпаторийский этап подготовки завершен

20.02.2013, 01:25 Просмотров: 472
19 февраля «Титан» завершил учебно-тренировочные сборы в г. Евпатории. В заключительный день сборов наша команда провела еще одну контрольную игру. Планировавшаяся встреча с дублем днепропетровского «Днепра» по объективным причинам не состоялась. Вместо этого «Титан» отправился в п. Куйбышево, где провел матч с второлиговой тернопольской «Нивой». В самом дебюте встречи команды обменялись голами. На 7-й минуте счет открыли тернопольчане. А спустя три минуты «Титан» восстановил равновесие. В. Прокопченко реализовал одиннадцатиметровый, который сам же и заработал. Несмотря на все дальнейшие атакующие усилия, ни одной из команд отличится не удалось. В итоге ничья - 1:1.
«Титан» провел эту встречу в следующем составе:
1-й тайм: Науменко, Смалько, Климентовский, Карпенко, Фартушняк, Кравченко, Муховиков, Култышев, Нудный, Прокопченко, Жигалов.
2-й тайм: Кошелев, Маслов, Ключик, Покосенко, Гади, Субочев, Войнаровский, Абляметов, Мацак, Кравченко, Кадимян.