Error: Incorrect password!
Контрольная игра ПФК «Сумы» – «Титан» – 1:4 - Новости Крыма

Контрольная игра ПФК «Сумы» – «Титан» – 1:4

11.02.2013, 01:25 Просмотров: 570
10 февраля наша команда провела свой первый контрольный матч на евпаторийском сборе. На этот раз нашим соперником стал клуб первой лиги ПФК «Сумы». Этот коллектив проводит сборы в п. Куйбышево, где и состоялась эта встреча. В первом тайме, при относительно равной игре, «Титану» удалось реализовать свой момент. На 36-й минуте С. Нудный выверенной передачей вывел «на свидание» с вратарем сумчан В. Прокопченко. И наш форвард свой шанс не упустил, переиграв голкипера и отправив мяч в сетку – 0:1.
С таким счетом команды и ушли на перерыв. Вторую половину матча оба соперника проводили практически в другом составе. Но второй тайм полностью остался за «Титаном». Уже на 49-й минуте, после подачи углового, самым быстрым оказался наш защитник А. Ключик, сумев протолкнуть мяч в ворота после рикошета – 0:2. Еще один угловой у ворот сумчан на 71-й минуте снова привел к голу. Правда, способствовало этому нарушение в своей штрафной, которое допустил защитник «Сум», пытаясь удержать В. Гади. Одиннадцатиметровый четко реализовал Р. Войнаровский – 0:3. Спустя десять минут уже у ворот «Титана» сложилась аналогичная ситуация, и в наши ворота был назначен пенальти. Его исполнил А. Камерцель, сократив разницу в счете – 1:3. И все же последнее слово оказалось за «Титаном». Уже под занавес матча, на 88-ой минуте свой выход к воротам точным ударом завершил С. Кравченко, установив окончательный счет – победа нашей команды 4:1.
«Титан» эту встречу провел в следующем составе:
1-й тайм: Кошелев, Смалько, Климентовский, Карпенко, Фартушняк, Субочев, Абляметов, Култышев, Нудный, Прокопченко, Жигалов.
2-й тайм: Науменко, новичок, Ключик, Покосенко, Мацак, Маслов, Гади, Войнаровский, Субочев, Кравченко, Кадимян.