Error: Incorrect password!
Мировая в матче "молодежек" "Карпат" и "Таврии" - Новости Крыма

Мировая в матче "молодежек" "Карпат" и "Таврии"

22.04.2011, 20:00 Просмотров: 543
В рамках 26-го тура молодежного первенства таврийские резервисты сегодня на выезде разошлись миром с оппонентами из "Карпат" – 1:1.
В дебюте матча незначительное преимущество было на стороне хозяев. На 20-й минуте Игорь Тистык получил реальный шанс открыть счет, но не реализовал выход один на один с Сергеем Ситало (голкипер "Таврии" в прыжке перевел мяч на угловой). Пять минут спустя Ситало еще раз выручил свою команду, справившись с опасным "выстрелом" Владимира Бидловского со штрафного.
Ближе к середине первого тайма игра выравнялась. Симферопольцы подолгу контролировали мяч на половине поля соперника, организовали несколько массированных атак, и в итоге на 36-й минуте "распечатали" ворота "Карпат". Впрочем, гол стал прежде всего следствием несогласованных действий львовян – защитника Ярослава Конкольняка и кипера Романа Данковича: обокравшему их Владимиру Коробке не составило труда поразить пустые ворота – 1:0.
Отыгрались хозяева перед самым перерывом. После прострела Игоря Ильчишина в штрафную мяч попал в руку Матии Шпичича, и донецкий рефери Дмитрий Жуков назначил в ворота "Таврии" пенальти. Удар Олега Тарасенко с "точки" Ситало взял, но первым на добивание поспел Бидловский – 1:1.
Во втором тайме шансы вырвать победу были у обеих команд (у "Карпат" из убойной позиции не забил Бидловский, у "Таврии" Руслан Степанюк проиграл "междсобойчик" Данковичу), но счет так больше и не изменился.