Error: Incorrect password!
Первая контрольная. - Новости Крыма

Первая контрольная.

31.01.2013, 01:27 Просмотров: 340
30 января «Титан» провел свой первый контрольный матч в этом году. В Алуште, на стадионе «Спартак», наша команда принимала второлиговый коллектив – ФК «Севастополь-2». Игра прошла с преимуществом «Титана», что и нашло отражение в итоговом результате – победа нашей команды со счетом 4:1.
Уже в дебюте встречи с интервалом в минуту отличились В. Субочев (2-я мин.) и С. Карпенко (3-я мин). Ближе к средине тайма, на 22-ой минуте, еще раз «огорчил» севастопольцев новичок нашей команды, доведя счет до 3:0. С таким результатом команды ушли на перерыв. И после перерыва «Титан» продолжал владеть игровой инициативой. И вскоре, на 54-й минуте, преимущество старших по рангу воплотилось в четвертый гол. С. Кравченко реализовал выход к воротам, перебросив мяч через голкипера – 4:0. Только в конце матча севастопольцы смогли выровнять игру и провести несколько опасных атак. В ходе одной из них, на 85-й минуте, гости получили право на штрафной. Удар в створ ворот С. Науменко парировал, но на добивании быстрее оказался игрок «Севастополя-2» - 4:1. Этот счет и стал итоговым в нашей первой контрольной игре.
«Титан» выступал в следующем составе:
1-й тайм – Кошелев, Смалько, Карпенко, Климентовский, Фартушняк, Субочев, Абляметов, Нудный, Прокопченко, 2 новичка.
2-й тайм – Науменко, Розгон (Маслов,66), Ключик, Покосенко, Войнаровский, Довжик (Мацак,66), Гади, Кравченко, Кадимян (новичок, 66), 2 новичка.
Следующую контрольную игру наша команда проведет уже завтра, 31 января. Там же, в Алуште, «Титан» сыграет с кировоградской «Зиркой».