Error: Incorrect password!
«Энергия» вновь обыграла «Крымтеплицу» (+ видео) - Новости Крыма

«Энергия» вновь обыграла «Крымтеплицу» (+ видео)

08.04.2011, 11:00 Просмотров: 569
Со счетом 1:3 уступила «Крымтеплица» в контрольном поединке «Энергии» из Новой Каховки. Таким образом, крымчане не смогли взять реванш за поражение на Кубке «Крымтеплицы» 2011. Напомню тогда лидеры группы «А» второй украинской лиги выиграли 2:1.
«Крымтеплица» — Энергия» (Новая Каховка) 1:3
4 апреля 2011 года. Контрольный поединок. Молодежное. Резервное поле «Спорт КТ Арены».
«Крымтеплица»: Мысак (Вокальчук, 46), Свиродов (Топчевский, 80), Романенко (Щедраков, 46), Антонюк (Визавер, 46), Новотрясов, Абляметов (Саранчуков, 55), Симончук, Бровченко (Куртиев, 78), Зубко (Мемешев, 57), Печенкин (Старовик, 46), Мельник (Свинцицкий, 46).
Голы: Мельник (43) – Фальковский (30, 49), Кучеревский (84).
Команды хорошо знакомы друг другу и начали матч почти без разведки. Небольшим территориальным преимуществом с первых минут владели крымчане. Однако, открыли счет гости. На 30-й минуте им удалась отличная контратака. Сергей Цой перехватил мяч в центре поля и точным пасом вывел на «свидание» с Романом Мысаком Евгения Фальковского. Тот свой шанс использовал.
Отыгрались молодежненцы под занавес первого тайма. В одной из атак в падении через себя красиво пробил Арсен Абляметов. Мяч от штанги отскочил к Сергею Мельнику, который отправил его в пустой от голкипера угол – 1:1.
Во второй части встречи в составах команд произошло много замен. «Крымтеплица» сразу бросилась в атаку. По воротам голкипера «Энергии» Дмитрия Холоши опасно пробивали Игорь Зубко, Платон Свиридов и Роман Свинцицкий, но пропустили не гости из Новой Каховки, а крымчане. Сергей Цой мощно приложился со штрафного метров с 20-ти, Сергей Вокальчук отбил мяч перед собой, а на подборе первым был Евгений Фальковский. Точным ударом он оформил дубль.
За пять минут до финального свистка «Энергия» поставила в матче точку. Отличился Вадим Кучеревский.