"Крымтеплица" в контрольном поединке разгромила красноперекопский "Химик"

16.08.2012, 05:25 Просмотров: 363
В первом тайме команды не порадовали большим количеством острых ситуаций. Могли отличиться, как футболисты красноперекопской команды, так и молодёжненцы. У «Крымтеплицы» хороший шанс упустил Василий Палагнюк. Войдя в штрафную площадку соперника форвард пробил значительно выше ворот.
Наблюдая за перипетиями первого тайма сложно было поверить в то, что после перерыва футболисты порадуют настоящим водопадом голов на любой вкус. Начало разгрому «Химика» положил Редван Мемешев. Именинник в штрафной сыграл на опережение и эффектно переправил мяч в угол. Второй гол забил Игорь Зубко- эффектная диагональ в исполнении Артура Новотрясова, что называется, нашла адресата. Полузащитник «Крымтеплицы» на приёме обыграл опекуна и красивым ударом в дальний угол удвоил преимущество.
Затем вновь напомнил о себе Мемешев. Подключившийся к атаке Игорь Луценко головой отдал нацеленную передачу на Редвана и тот, войдя в штрафную не оставил шансов защитникам и вратарю- 3:0. На кураже молодёжненцы продолжили штурмовать ворота соперника. Моменты стали появляться один за другим. Голы, забитые «Крымтеплицей» могут стать украшением любого хит- парада. Сначала, как из пращи выстрелил Игорь Мельник. Мяч по замысловатой траектории влетел точно в угол ворот.
А когда оставалось играть несколько минут удивительный гол записал на свой счёт Андрей Топчевский. Защитник, выполняя передачу в штрафную площадку «сухим листом» забросил мяч в ворота, установив окончательный счёт- 5: 0.
Более чем уверенная победа позволила «Крымтеплице» в отличном настроении продолжить подготовку в важной игре чемпионата.