Новости Крыма

«Буковине» уступили

05.07.2012, 14:26 Просмотров: 478
Заключительную контрольную встречу провел «Титан» 4 июля. В с. Новопавловке наша команда встречалась с черновицкой «Буковиной» и уступила 0:1. В первом тайме игровой инициативой владела наша команда. Уже в дебюте встречи дважды упустил шанс отличится С. Кравченко. На 6-й минуте он убежал от защитников и вышел один к воротам, но не сумел переиграть вратаря. А на 13-й минуте, замыкая фланговую подачу с линии вратарской, не попал в ворота. Средина первой половины прошла практически без опасностей у тех и других ворот. А затем команды обменялись «уколами». Р. Войнаровский на 33-й минуте блестяще исполнил штрафной метров с 25-ти. К сожалению, в этом эпизоде за «Буковину» сыграла перекладина. А спустя три минуты уже у ворот «Титана» было очень «жарко». Дважды с нескольких метров по нашим воротам пробивали игроки соперника. В первом случае выручил А. Кошелев, во втором мяч попал в кого-то из игроков. Так нулевой ничьей и завершился первый тайм. Во второй половине в составах обеих команд произошли замены. И с первых минут черновчане предложили высокий темп, создавая напряжение у наших ворот. Это и принесло им успех на 49-й минуте. Оставленный без присмотра на нашем правом фланге обороны, игрок «Буковины» получил мяч, вышел к воротам и с близкого расстояния отправил его в сетку. Пропущенный гол заставил наших футболистов активней действовать в атаке. Постепенно игровая инициатива снова перешла к «Титану». Напряжение у ворот «Буковины» возрастало, но реализовать свои моменты наша команда так и не смогла. Хороший удар со штрафного В. Прокопченко на 60-й минуте под перекладину парировал вратарь. А самый выгодный момент отыгратся упустил А. Маслов на 80-й минуте. После прохода по самой лицевой линии В. Гади сделал передачу вдоль ворот. Удар А. Маслова с двух метров пришелся мимо рамки. В последние несколько минут «Титан» устроил настоящий штурм ворот, но нанести прицельный удар так и не смогли. В итоге – первое поражение в этом межсезонье.
Наша команда в этой встрече выступала в следующем составе:
1-й тайм: Кошелев, Розгон, Климентовский, Карпенко, Маслов, Войнаровский, Субочев, Смалько, Гайдаш, Прокопченко, Кравченко.
2-й тайм: Кошелев, Розгон (Гади 61), Шитов, Карпенко (Климентовский 70) , Калиниченко, Мацак, Субочев (Кадимян 70), Смалько (Маслов 70), Прокопченко, Гайдаш (Войнаровский 66), Кравченко (Довжик 59).
Завтра, 5 июля, «Титан» завершает сборы в п. Куйбышево и возвращается в Армянск. Здесь, начиная с 8 июля, команда будет готовится к первой календарной игре чемпионата.