Новости Крыма

Контрольные начали с победы

29.06.2012, 01:25 Просмотров: 348
28 июня «Титан» провел первую контрольную встречу на сборах в п. Куйбышево. Тренерский штаб нашего клуба дал возможность сыграть в этом матче практически всем футболистам, находящимся в расположении команды. А соперником «Титана» сегодня был молодежный состав команды премьер-лиги – луцкой «Волыни». Игра получилась боевой и быстрой, с множеством голевых моментов. В первом тайме наша команда имела ощутимое преимущество, создала несколько хороших моментов для взятия ворот. А отличиться сумели только один раз – на 20-й минуте С. Кравченко после подачи углового сумел с близкого расстояния поразить ворота соперника. Во втором тайме игра немного выровнялась, обе команды смогли отличиться по два раза. На 68-й минуте после удара В. Прокопченко мяч попал в перекладину, а на добивание первым успел тот же С. Кравченко – 2:0. На 74-й минуте «Волынь» сумела отквитать один мяч. Ответ «Титана» случился через шесть минут. В. Прокопченко прошел с мячом по самой лицевой линии и сделал передачу на свободного Г. Кадимяна. Наш полузащитник с нескольких метров отправил мяч в пустые ворота – 3:1. Но удержать преимущество в два мяча до конца игры наши футболисты не смогли. Быстрая атака «волынян» на 85-й минуте привела ко второму мячу в наши ворота. Итог – победа «Титана» со счетом 3:2. Наша команда в этой встрече выступала в следующем составе:
1-й тайм: Высоцкий, Розгон, Климентовский, Калиниченко,Смалько, Субочев, Мацак, Маслов, Довжик, Ковальчук, Кравченко.
2-й тайм: Кошелев, Розгон (Смалько 68), Шитов, Карпенко, Салатин, Кадимян, Войнаровский, Гади, Прокопченко, Гайдаш, Кравченко (Цой 70).
Следующую контрольную встречу «Титан» проведет 1 июля с командой ФК «Одесса».