Новости Крыма

Юбилейный матч Сергея Назаренко за сборную Украины (+ видео)

12.06.2012, 14:26 Просмотров: 337
Сборная Украины с победы стартовала на Евро-2012: в понедельник подопечные Олега Блохина в Киеве на переполненном НСК "Олимпийский" в драматичнейшем поединке справились со шведами – 2:1. Победа получилась волевой: на гол Златана Ибрагимовича (52-я минута) дублем ответил капитан нашей команды Андрей Шевченко (55-я и 62-я минуты).
Весь матч за сборную Украины отыграл полузащитник "Таврии" Сергей Назаренко. Сергей хоть и не поучаствовал в забитых мячах, при этом на протяжении всех 90 минут был одним из самых заметных игроков на поле: и в атаке гроссмейстерские передачи раздавал, и в обороне в поте лица отрабатывал.
Отметим, что поединок против шведов был для Назаренко юбилейным – 50-м в футболке национальной сборной Украины.
Положение команд в группе D (все провели по 1 матчу): Украина – 3 очка, Англия и Франция – по 1, Швеция – 0.
15 июня в Донецке сборная Украины сыграет с французами.