Листая страницы истории

02.04.2012, 01:25 Просмотров: 427
Завтрашний день игры, 3 апреля, можно по праву назвать для «Титана» гостевым. Три встречи провела наша команда в этот день и все на выезде. 03.04.2008г. «Титан» играл в Кировограде с местным «Олимпиком». Победа была за нашей командой -2:1. Причем победный мяч был забит в компенсированное время второго тайма, а «Титан» в это время играл в меньшинстве. Выезд в Полтаву 03.04.2010г. был не таким удачным. Наша команда уступила ФК «Полтаве» со счетом 1:2, при этом единственный гол «Титан» забил тоже на последних минутах матча. И, наконец, 03.04.2011г. в Одессе наша команда встречалась с овидиопольским «Днестром» ( ныне эта команда носит название ФК «Одесса»). На мокром поле счет на табло остался «сухим» - 0:0. Таким образом, 3 апреля можно считать для нас «наполовину счастливым» - баланс встреч в этот день абсолютно ровный. Одна победа, одна ничья, одно поражение, разница мячей 3:3. Как он изменится завтра – покажет игра.