Судьи: А. Головков (Северодонецк), А. Шост (Луганск), З. Курбанов (Херсон),
«Титан» - Кошелев(к), Бурлин, Шитов, Калиниченко, Камерцель, Мацак (Климентовский 74), Гайдаш, Гади (Визенок 87), Довжик(Евланов 46), Пивненко, Кравченко.
Запасные: Чурилов, Федорченко, Кадимян, Ковалев.
«Говерла - Закарпатье» - Надь(к), Гринченко, Комарницкий, Муховиков (Даниловский 59), Печенкин (Нудный 76), Райчевич, Щедраков, Трухин, Гибалюк, Сытник (Сагайдак 80), Косырин(Витер 66).
Гл. тренер: А. Севидов.
Голы: Косырин 4, Трухин 37.
Предупреждения: Камерцель 45, Гайдаш 55, Гади 58 - Комарницкий 8, Гринченко 30.
Удаление: Гринченко 86 (второе предупреждение).

Вторую подряд домашнюю игру проводил «Титан» в Красноперекопске в этом сезоне. На этот раз наш соперник – более чем серьезный. Ужгородская «Говерла –Закарпатье» прибыла на встречу в ранге лидера первой лиги и вряд ли была намерена терять это звание после игры с нашей командой. Уже с первых минут гости продемонстрировали серьезность своих намерений. Завладев игровой инициативой, ужгородцы начали планомерно атаковать ворота хозяев. И очень быстро добились успеха. На 4-й минуте подачу углового во вратарскую площадку в сутолоке своих и чужих игроков сумел замкнуть ударом опытнейший А. Косырин – 0:1. Хотя к этому времени счет мог быть и совсем другим. Двумя минутами ранее В. Гади, получив мяч в штрафной соперника после флангового навеса, на удар с выгодной позиции не решился, а передачу выполнил неточную. Впрочем, это был чуть ли не единственный опасный момент у ворот гостей в первом тайме. А в общем, первая половина встречи была полностью за ужгородцами.

Владея игровым и территориальным преимуществом, гости упорно искали пути к воротам «Титана», продуктивно используя фланги. Отойдя практически всей командой в оборону, хозяева отчаянно защищались. Но уберечь свои ворота все-таки не сумели. На 37-й минуте сильный удар со средней дистанции А. Кошелев сумел парировать, но первым на добивании был Д. Трухин, с близкого расстояния послав мяч в ворота- 0:2. С таким счетом команды ушли на перерыв. А вот во втором тайме «Титану» удалось изменить ход встречи. И хотя говорить о преимуществе хозяев в этом отрезке матча, может и нельзя, но о более равной игре – можно. Обе команды попеременно атаковали, у обеих ворот стали возникать опасные моменты. А вот реализовать их никак не удавалось. Подводила точность как последнего паса, так и самих ударов по воротам. Не ошибались и вратари, сыграв достаточно надежно.

В конце матча хозяева попытались организовать штурм ворот. К тому же, с 86-й минуты гости играли в меньшинстве. Второе предупреждение в игре получил защитник А. Гринченко и покинул поле. Наставники «Титана», выпустив на поле К. Визенка, довели количество номинальных нападающих до четырех. Но ворота красноперекопского стадиона «Химик» остались для нашей команды и на сей раз неприкосновенными. В итоге - поражение со счетом 0:2.