Новости Крыма

Состоялась встреча с болельщиками. (+ видео)

30.03.2012, 01:28 Просмотров: 810
Состоялась встреча с болельщиками. (+ видео)
Сегодня 28 марта в 17:30 состоялась встреча футбольного клуба «Крымтеплица» с болельщиками.
Перед встречей для всех футболистов команды была организована экскурсия на СООО «Крымтеплица», где ребята смогли воочию увидеть масштабы хозяйства. С особенностями технологий футболистов ознакомили главный агроном-технолог предприятия Горб Владимир Михайлович, управляющий блока №2 Титов Роман Александрович и лично генеральный директор комбината Васильев Александр Модестович.

По завершении экскурсии футболисты и их наставники отправились на встречу с болельщиками, которая проходила в уютной обстановке в зале кафе «Арго».
Открыл встречу президент клуба Васильев Александр Модестович. Он поприветствовал всех собравшихся и выразил уверенность, что такое же большое количество людей, преданных футболу и футбольному клубу «Крымтеплица», будет присутствовать на всех играх команды. Далее Александр Модестович подвел итоги минувшей части сезона 2011/2012 года, рассказал о том, как команда провела зимние сборы в Турции, какие спарринги провела. Представил он и про новичков в команде, на которых возлагаются большие надежды.
В завершении своей речи Александр Модестович пригласил всех присутствующих прийти на матч ФК «Крымтеплица» — ФК «Олимпик» (г. Донецк), чтобы поддержать команду, ведь значение 12-ого игрока очень велико.
Главный тренер «тепличников» Федорко Николай Николаевич выразил уверенность в силах команды побороться за призовые места в чемпионате. Федорко: «Руководство поставило нам цели и задачи, а мы обещаем их выполнить!».
И хотя задач у команды много, главная – одна: показать зрелищную и результативную игру.
После выступлений новичкам ФК «Крымтеплица» зимнего межсезонья были вручены именные футболки с номерами.

В заключении футболисты и руководство клуба ответило на вопросы болельщиков, которых накопилось немало. Болельщики интересовались перспективами развития клуба и выражали уверенность в удачном продолжении сезона 2011/2012 года.
Еще некоторое время любители футбола могли посвятить общению с футболистами, получению автографов, либо сфотографироваться с командой.
Самые активные болельщики получили сувениры с символикой любимого клуба.
Встреча прошла в доброжелательной и теплой обстановке, и, несомненно, добавила положительных эмоций, как футболистам, так и болельщикам.
Пресс-служба ФК «Крымтеплица»
Раздел:
Календарь
< Март Апрель, 2024 Май 
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
293031

Последние новости