«Сумам» уступили

13.03.2012, 01:26 Просмотров: 364
Планируемая вчера контрольная игра «Титана» с «Гвардейцем» не состоялась по независящим от нашего клуба причин. Вместо этой встречи удалось согласовать контрольную игру на сегодня, 12 марта с одним из лидеров второй лиги – ПФК «Сумы».
Матч состоялся в п. Новопавловка, на стадионе с искусственным газоном. Наставники нашей команды задействовали в этой игре футболистов, не игравших предыдущий матч, а также находящихся на просмотре. Начало встречи было за нашей командой, но результата первыми добились сумчане. Уже на 11-й минуте со штрафного игрок «Сумы» точно послал мяч в сетку ворот -0:1. Отчаянные попытки отыграться до перерыва успеха «Титану» не принесли. И только во втором тайме, вышедший на замену буквально пару минут назад, нападающий А. Гайдаш восстановил равновесие. Андрей первым успел на острый прострел С. Кравченко в штрафную и вонзил мяч в сетку – 1:1. И все-таки последнее слово оказалось за сумчанами. На 74-й минуте младшие по рангу сумели забить победный мяч – 1:2. «Титан» играл в следующем составе: Иванов, Ковалев, Климентовский, Федорченко, Ремезовский, Ковальчук (Цой 54), Кадимян, Камерцель, Евланов, Кравченко, Визенок (Гайдаш 64).
Следующую игру наша команда проведет завтра, 13 марта. Матч состоится, скорее всего, в п. Куйбышево. А соперник «Титана» будет, пожалуй, самый серьезный в этом межсезонье – «Арсенал» Белая Церковь. Напомним, что белоцерковцы на зимний перерыв ушли, занимая третью строчку в турнирной таблице первой лиги.