Новости Крыма

В первом спарринге в Турции «Крымтеплица» уступила ярославскому «Шиннику» (+ видео)

01.03.2011, 16:04 Просмотров: 818
Первый матч «Крымтеплицы» на учебно-тренировочном сборе в Анталье завершился неудачей. Молодежненцы минимально уступили ярославскому «Шиннику», пропустив гол в середине второго тайма.
В матче было много борьбы и привычного для зимнего времени брака в передачах. «Крымтеплица» больше владела мячом на половине поля соперников. «Шинник» оказался командой с грамотно организованной игрой. В первую очередь в обороне. Несмотря на перевес во владении мячом и небольшое территориальное превосходство крымчанам не удавалось приблизиться к воротам российских футболистов. Единственный опасный эпизод в первой части встречи был на счету Дмитрия Трухина. Полузащитник мощно приложился с линии штрафной. Но мяч пролетел чуть выше ворот.
В средине второй части встречи молодежненцам удалась хорошая комбинация Бровченко-Свинцицкий-Печенкин. Но у Стаса удар получился не сильным и неточным.
Спустя пару минут крымчане пропустили острую контратаку. Анатолий Нежелев метров с 17-ти пробил без шансов для Сергея Вокальчука – 0:1.
На последних минутах встречи «тепличники» могли уйти от поражения. Но мяч после удара Романа Свинцицкого попал в штангу.
До финального свистка счет не изменился. Первый контрольный поединок в рамках сбора в Турции «Крымтеплица» проиграла.
В составе «Крымтеплицы» в первом тайме играли: Вокальчук – Антонюк, Щедраков, Луценко, Визавер, Романенко, Печенкин, Свиридов, Зубко, Трухин, Голоперов.
Во втором тайме на поле выходили: Мемешев, Симончук, Старовик, Саранчуков, Бровченко, Свинцицкий, Гайдаш.
Состав команды «Шинник»: Романов, Сухов, Гуженда (Щадин,67), Поворов (Катынсус,46), Гапон, Войдель, Кушов (Полианчук,63), Скрыльников (Григорян,46), Дудченко (Архипов,46), Саркисов (Вишняков,63), Корытько (Нежелев,46)