Таврийская "молодежка": боевая ничья с ИТВ

16.02.2012, 01:30 Просмотров: 386
Сегодня в рамках подготовки к весенней части первенства Украины таврийская "молодежка" провела на искусственном газоне спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района спарринг с земляками из ИТВ. Матч прошел в формате два тайма по 40 минут каждый и завершился боевой ничьей — 2:2. Уступая сопернику по ходу поединка (один из мячей был пропущен с пенальти), таврийцы сумели отыграться. Голы на свой счет у нашей команды записали Александр Ахраров (47-я минута) и Борис Гогичаишвили (50-я).
Состав "Таврии": Юдин (Иваненко, 41), Лях, Чаргазия, Исаев (Ермаков, 27), Матвиенко (Исаев, 71), Комлев (Гогичаишвили, 36), Дмитриев (Ахраров, 36), Мельник, Ковальчук (Мосендз, 54), Приходной, Калюжный (Ключко, 75).
В субботу, 18 февраля, таврийская "молодежка" проведет на "Скифе" спарринг с "Украгрокомом", представляющим Кировоградскую область во втором отечественном дивизионе.