Мороз футболу не помеха

31.01.2012, 14:26 Просмотров: 370
Сегодня в рамках проходящего на базе спорткомплекса "Скиф" в Новопавловке Бахчисарайского района турнира "Крымский подснежник" таврийская "молодежка" взяла верх над УОРом из Краснолесья — 2:0.
Из-за сильного мороза по договоренности команд и с разрешения Республиканской Федерации футбола Крыма матч прошел в формате два тайма по 35 минут каждый.
Оба мяча таврийцы забили в первом тайме. На 25-й минуте отличился Сергей Мельник, с разворота нанесший точный удар с линии штрафной площадки. А четыре минуты спустя Максим Приходной с восьми метров в касание результативно замкнул передачу с правого фланга от Владислава Павленко.
Состав "Таврии": Тимофеев (Иваненко, 29; Юдин, 50), Лях, Лимаренко, Рудюк (Тузов, 36), Северенчук (Кожущенко, 60), Ключко, Дмитриев (Гогичаишвили, 25), Павленко (Комлев, 47), Ермаков (Ахраров, 25), Мельник (Мосендз, 36), Приходной (Исмаилов, 40).
Положение команд: "Форос" — 13 очков (после 5 игр), "Ильичевец" (молодежный состав) — 10 (5), ФК "Севастополь-2" — 8 (4), "Таврия" (молодежный состав) — 6 (4), "Инваспорт" (Евпатория) и УОР — по 1 (5).
Заключительный матч турнира между таврийской "молодежкой" и ФК "Севастополь-2" состоится в четверг, 2 февраля (начало — в 11 часов).Пресс-служба СК "Таврия"