Новости Крыма

Таврийская "молодежка" уступила "Форосу"

29.01.2012, 01:25 Просмотров: 348
В рамках проходящего на базе спорткомплекса "Скиф" (Новопавловка, Бахчисарайский район) турнира "Крымский подснежник" таврийская "молодежка" уступила сегодня ялтинскому "Форосу" – 0:2.
На 26-й минуте после грубейшей ошибки Дмитрия Ермакова (передача в ноги сопернику) из центра штрафной кипера Анатолия Тимофеева "расстрелял" Арсен Абляметов – 0:1.
Второй гол ялтинцы провели с пенальти на 78-й минуте (правила нарушил Игорь Северенчук). Отличился Арсен Мустафаев – 0:2.
Состав "Таврии": Тимофеев, Лях, Исаев, Рудюк, Ключко (Мосендз, 46), Ахраров (Лимаренко, 30), Павленко (Дмитриев, 45), Гогичаишвили (Комлев, 70), Ермаков (Северенчук, 30), Приходной, Мельник (Исмаилов, 81).
Остальные матчи сегодняшнего дня: "Ильичевец" (молодежный состав) – УОР (Краснолесье) – 5:0, ФК "Севастополь-2" – "Инваспорт" (Евпатория) – 7:1.
В пятницу "Форос" разгромил "Инваспорт" – 4:0.
Положение команд: "Форос" – 12 очков (после 5 игр), ФК "Севастополь-2" – 8 (4), "Ильичевец" (молодежный состав) – 7 (4), "Таврия" (молодежный состав) – 3 (3), "Инваспорт" и УОР – по 1 (4).
"Форос" стал победителем "Крымского подснежника".
Следующий матч на турнире таврийская "молодежка" проведет во вторник, 31 января. Соперником нашей команды будет УОР. Начало поединка – в 12 часов.Пресс-служба СК "Таврия"