Новости Крыма

«Гостевая» двусторонняя игра

25.01.2012, 14:26 Просмотров: 344
24 января в плане подготовки «Титана» была намечена двусторонняя игра. Погодные условия не позволили провести ее в Армянске. Поэтому эта встреча состоялась в п. Калинино, на базе бывшего «Феникса» на искусственном газоне. В игре приняли участие практически все игроки «Титана» и 13 футболистов, находящихся на просмотре. В составах «красных» и «зеленых» (по цвету манишек) матч начали по 6 потенциальных новичков, еще один - в воротах. Игра получилась достаточно зрелищной, совсем не похожая на «весенний» футбол. Чувствовалось, что игроки соскучились по мячу после значительных нагрузок по физической подготовке. В первой половине небольшое игровое преимущество имели «красные». Как итог и результат первого тайма – 1:0 в их пользу. Мяч на 27-й минуте забил один из просматриваемых игроков, приняв мяч в штрафной после флангового прострела и технично выполнив удар. В перерыве Н. Федоренко провел ряд замен, значительно обновив составы команд. И после перерыва инициатива перешла к «зеленым». Это и предопределило исход встречи. Два мяча за «зеленых» забил наш ветеран К. Визенок. На 64-й минуте Костя удачно сыграл в штрафной соперника, послав мяч в сетку. А на 83-й минуте он реализовал пенальти и принес победу своей команде - 2:1. Справедливости ради, нужно сказать, что обе команды имели несколько отличных моментов для взятия ворот, но использовать их не смогли. Наверное, главным итогом двусторонки стало решение тренерского штаба отказаться от дальнейшего сотрудничества с 5-ю исполнителями, находившимися на просмотре. А вот оставшиеся футболисты смогут еще раз доказать свое право играть за «Титан» в ближайшей контрольной игре. Она состоится в четверг, 26 января в Армянске. Наш соперник – «Энергия» из Н. Каховки. О времени начала встречи мы сообщим дополнительно.