Таврийская "молодежка" с победы стартовала на "Крымском подснежнике" (обновлено)

25.01.2012, 01:26 Просмотров: 483
В своем стартовом матче на проходящем в Новопавловке Бахчисарайского района (спорткомплекс "Скиф") турнире "Крымский подснежник" таврийская "молодежка" обыграла сегодня евпаторийский "Инваспорт" — 2:0.
На 8-й минуте отличился Александр Ахраров, замкнувший дальнюю штангу после передачи с правого фланга в исполнении Игоря Северенчука.
Второй гол в свой актив на 26-й минуте записал Сергей Мельник, обыгравший в штрафной защитника и метров с 10-ти пробивший вратаря евпаторийцев.
Состав "Таврии": Иваненко (Тимофеев, 46), Лях, Исаев, Рудюк (Тузов, 77), Северенчук (Ключко, 46), Ахраров, Павленко (Комлев, 65), Гогичаишвили (Исмаилов, 74), Ермаков (Запорожец, 46; Кожущенко, 86), Приходной (Мосендз, 59), Мельник (Дмитриев, 56).
В других матчах дня "Форос" камня на камне не оставил от "молодежки" мариупольского "Ильичевца" — 5:1, а ФК "Севастополь-2" — от УОРа — 7:0.
Положение команд: "Форос" — 6 очков (после 2 игр), ФК "Севастополь-2" — 4 (2), "Таврия" (молодежный состав) — 3 (1), "Ильичевец" (молодежный состав) — 1 (2), "Инваспорт" — 0 (1), УОР — 0 (2).
Следующий матч на турнире таврийская "молодежка" проведет в четверг, 26 января. Соперником нашей команды будут резервисты "Ильичевца". Начало матча — в 12 часов.Пресс-служба СК "Таврия"