Результаты группового этапа розыгрыша "Кубка Крымтеплицы" по мини футболу!(+ фото, +видео)

05.01.2012, 12:01 Просмотров: 424
Сегодня в спорткомплексе «Дружба» (Дворец Культуры Профсоюзов) состоялся первый этап розыгырша «Кубка Крымтеплицы» по мини футболу, в котором команды играли по круговой схеме в своих группах.
Вашему вниманию результаты матчей сыгранных сегодня:
«Спартак» Молодёжное — «Аваль» 1-4.
Гол,забитый Сергеем Черевко на первых минутах не позволил команде из Молодёжного добиться положительного результата.
«Крымтеплица» Молодёжное — «СКФ» 2-3.
Дубль на счету Игоря Луценко.К огромному сожалению команда из «Молодёжного» проиграла.
«Спартак» Молодёжное — «Металлург» Запорожье 2-3
Голы Максима Крывовязого и Александра Гудима не приносит положительного результата с опытной командой мастеров из Запорожья.
«Крымтеплица» — «ЮИС-Сервис» 1-4.
За «тепличников» отличился молодой и перспективный Редван Османов, но гости ответили четырьмя голами, влетевшими в ворота нашей команды в течении 10 минут.
«Металлург» Запорожье — «Аваль» 8-2.
Самый результативный матч дня. Игра порадовала обилием голов и опасных моментов, а также блестящей игрой вратаря запорожцев.
«СКФ» — «ЮИС-Сервис» 4-4.
Боевая ничья, которая выводит «ЮИС-Сервис» в полуфинал с первого места в группе.
Результаты группового этапа кубка «Крымтеплицы» по мини-футболу.
Группа А ВНПМО
«Металлург» Запорожье20011-46«Аваль»1016-93«Спартак» Молодёжное0003-70
Группа B
ВНПМО«ЮИС-Сервис»1108-54«СКФ»1107-64«Крымтеплица» Молодёжное 0023-70
30 декабря будут сыграны матчи двух полуфиналов, в которых примут участие «Металлург» Запорожье — «СКФ» и «Аваль» — «ЮИС-Сервис», а также состоится матч за 3-4 место и финал. Начало соревнований в 10.00