Первая контрольная игра в Алуште

01.03.2011, 08:33 Просмотров: 705
15 февраля «Титан» провел первую контрольную встречу на нынешних сборах в Алуште. Соперниками наших футболистов стала команда «Ильичевец-2» из Мариуполя. Матч получился результативным и принес победу «Титану» со счетом 5:3. Состав нашей команды:
1-й тайм – Кошелев, Солович, Момотенко, Шинкевич, Столярчук, Субочев, Ковалев, Гришин, Маслов, Яровенко, Шарко.
2-й тайм – Тукач, Светличный, Крюков, Кванин, Цапий, Кадимян, Климентовский, Волга, Ковальчук, Радионов, Довжик.
Мячи в нашей команде забили: Яровенко 37, Климентовский 57, Ковальчук 64, Волга 75, Радионов 87. В наши ворота голы забивали на 77, 84 и 89 минутах.
Следующую встречу «Титан» проведет уже завтра, 16 февраля, против кировоградской «Зирки».