Контрольная встреча «Титан» - «Жемчужина» Ялта – 0:2

01.03.2011, 08:32 Просмотров: 930
Сегодня, 19 февраля, очередной контрольный матч провела наша команда. Наш соперник, «Жемчужина» Ялта, судя по всему, займет место прекратившего выступления «Феникса-Ильичевца» в первой лиге. Отчетная игра прошла в Алуште, на поле спортивного центра «Спартак», где «Титан» проводит учебно-тренировочные сборы. Наставники нашей команды выставили на матч следующий состав: Тукач, Светличный, Кванин, Цапий, Ковальчук, Скарлош, Гришин, Радионов и три игрока, прибывшие на просмотр- защитник, полузащитник и нападающий. В средине первого тайма, на 24-й минуте, ялтинцы окрыли счет. После удара со штрафного, мяч оказался в сетке наших ворот – 0:1. После перерыва на поле вышли Ковалев и Кадимян, заменив Ковальчука и просматриваемого полузащитника. Практически первая же атака ялтинцев во втором тайме принесла им успех – 0:2. С 56-й минуты состав «Титана» выглядел следующим образом Тукач, Солович, Шинкевич, Климентовский, Крюков, Субочев, Ковалев, Волга, Маслов, Яровенко, Шарко. Этим игрокам удалось выровнять игру, создать ряд выгодных моментов. К сожалению, реализовать хотя бы один из них не получилось. В результате – поражение 0:2.
Следующую контрольную встречу «Титан» проведет 23 февраля с молодежным составом харьковского «Металлиста».