Игроки "Таврии" в своих сборных

16.11.2011, 00:00 Просмотров: 383
Полузащитник Сергей Назаренко в контрольном поединке сборной Украины с австрийцами (матч состоялся во Львове) вышел на замену на 86-й минуте вместо Евгения Коноплянки при счете 1:1. Тавриец начал голевую атаку, завершившуюся голом Марко Девича. Победа нашей национальной команды — 2:1.
Защитник Айоделе Аделейе отыграл за сборную Нигерии все 90 минут в товарищеском домашнем матче с Замбией. Суперорлы оказались сильнее — 2:0.
Молодежная сборная Украины в рамках отбора к Евро-2013 наконец-то одержала свою первую победу, обыграв в Севастополе литовцев — 2:0. Защитник "Таврии" Юрий Путраш пропускал игру ввиду дисквалификации, а его одноклубник — полузащитник Станислав Причиненко — наблюдал за матчем со скамейки запасных.
Как уже сообщалось ранее, голкипер Дамир Кахриман не уберег сборную Сербии от поражения в гостевом спарринге с Гондурасом (0:2).Пресс-служба СК "Таврия"